С Александры Митрошиной сняли электронный браслет после домашнего ареста

Электронный браслет с Саши Митрошиной был снят — блогерша находилась под домашним арестом примерно полтора года.
Весь этот период ей запрещалось пользоваться интернетом, звонить по телефону и выходить из квартиры. В своем блоге Митрошина сообщила, что отправилась узнавать «условия УДО», а к подписчикам обратилась на фоне множества букетов.
Теперь инфлюенсерша планирует вернуться к ведению социальных сетей и записи «полезных подкастов». Ранее суд назначил ей три года условно с конфискацией имущества по делу об отмывании 127 млн рублей.
Страница для печати
