В водах Чёрного моря вблизи Крыма зафиксированы четыре подземных толчка

В утренние часы 22 июня в регионе Крыма зарегистрировали четыре землетрясения. Эпицентры находились в акватории Черного моря.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Главного центра специального контроля.
По данным специалистов, первое землетрясение было зарегистрировано в 05:09. Его магнитуда составила 3,7, а эпицентр находился в Черном море в 8 км от побережья Крыма на глубине 24 км.
Второй толчок произошел в 05:27. Магнитуда землетрясения составила 3,3. Эпицентр находился в 13 км от побережья Крыма на глубине 16 км
Третье землетрясение зафиксировали в 06:14. Его магнитуда составила 3,8. Эпицентр находился в 7 км от побережья Крыма на глубине 25 км.
Четвертый толчок произошел в 07:11. Его магнитуда достигла 3,6. Эпицентр находился в 13 км от крымского побережья на глубине 19 км.
