Repost1 — новости и расследования

Премьер Юлия Свириденко обвинила власти Львова в отключении электроэнергии в больницах

Просмотры: 24
Премьер Юлия Свириденко обвинила власти Львова в отключении электроэнергии в больницах
Премьер Юлия Свириденко обвинила власти Львова в отключении электроэнергии в больницах

Премьер Свириденко раскритиковала власти Львова за отключение электроэнергии в больницах. Мэр Садовой обвиняет в этом саму Свириденко.

Свириденко сообщает, что Кабмин запретил отключение больниц от электроэнергии, и теперь будет проведена «проверка фактов возможного нарушения правительственного постановления, в частности, во Львове».

Мэр Садовой дает понять, что считает ответственным за это Кабмин. Утром он уже общался со Свириденко.

«Есть понимание проблемы и на уровне города и на уровне страны. Решение «сбалансировать» электроэнергию, фактически приравняв аппараты искусственного дыхания к электрочайникам, было не самым мудрым», - пишет мэр.

На утро части больниц уже вернули свет.

Подробнее о возможных негативных последствиях решения «высвободить» свет для населения мы писали еще в декабре.

Премьер Юлия Свириденко обвинила власти Львова в отключении электроэнергии в больницах dzeidqziqxxidqkmp

Премьер Юлия Свириденко обвинила власти Львова в отключении электроэнергии в больницах

Премьер Юлия Свириденко обвинила власти Львова в отключении электроэнергии в больницах

Премьер Юлия Свириденко обвинила власти Львова в отключении электроэнергии в больницах

Страница для печати