12:00, 25 февраля 2015
17
1 мин.
Чиновников «Киеврекламы» поймали на растрате 2,5 млн гривен
Прокуратура Подольского района Киева возбудила дело против чиновников «Киеврекламы» за растрату 2,5 млн грн.



