Студентов в Горно-Алтайске заставили приходить на агитацию в пользу «СВО»

Студентам вуза в Горно-Алтайске угрожали дисциплинарным взысканием за неявку на «беседу», где предлагали заключить контракт на "СВО".
Студенты Горно-Алтайского Государственного университета рассказали «Осторожно, новости», что 18 февраля им проводили встречу, где агитировали пописать контракт на "СВО" и вступить в войска БПЛА.
По словам декана одного из факультетов, неявка на «беседу» должна была наказываться дисциплинарным взысканием, но пока таких случаев не было. Посетить лекцию были обязаны все парни с 1 по 5 курсы, кроме тех, кто уже проходил срочную службу, утверждают студенты.
Страница для печати

