Православные активисты заявили о «деструктивном влиянии» Хэллоуина на детей

В прокуратуру поступила жалоба на проведение Хэллоуина.
Организация «Общее дело» запросила проверку вечеринок, на которых, как утверждается, «вовлекают несовершеннолетних в деструктивное поведение».
Глава организации отметил, что праздник «противоречит нравственным нормам» и «может спровоцировать агрессию и нанести вред психическому здоровью».
Страница для печати


