Антимафия — мы все про вас знаем!

В Алтайском крае чиновники винят соцсети в распространении паники из-за дефицита топлива

Просмотры: 10
В Алтайском крае чиновники винят соцсети в распространении паники из-за дефицита топлива
В Алтайском крае чиновники винят соцсети в распространении паники из-за дефицита топлива

Власти Бийска обвинили «неопределенные аккаунты» в «разжигании ажиотажа» из-за нехватки бензина.

Чиновники описали дефицит топлива на заправках как «временное уменьшение запасов» из-за «усиленного спроса». По их словам, бензин уже «поступает в город». В мэрии Бийска утверждают, что «ажиотаж в информационных сетях искусственно разжигался неопределенными аккаунтами».

Тем временем челябинская сеть АЗС «РегионUno» установила в городе лимиты на продажу бензина. Сейчас водители могут приобрести только 15 литров топлива в день.

На днях часть АЗС в городе временно закрылась. На работающих заправках выстроились длинные очереди.

В Алтайском крае чиновники винят соцсети в распространении паники из-за дефицита топлива qhxitkidetiqhrkmp

В Алтайском крае чиновники винят соцсети в распространении паники из-за дефицита топлива

Страница для печати