В Государственной Думе РФ предлагают нанести удар по Украине с использованием «Орешника» в ответ на атаку беспилотников

В Госдуме РФ предлагают применить «Орешник» против Украины в ответ на ночной налет дронов на Подмосковье.
Судя по описанию, эта идея была предложена журналистом, и глава комитета по обороне Картаполов её поддержал.
"Решение за Верховным главнокомандующим, но, думаю, не будет лишним [запустить «Орешник»], даже лучше не один", - цитируют его слова российские паблики.
Страница для печати