Антимафия — мы все про вас знаем!

В Новосибирске попытались сжечь пункт сбора помощи для бойцов СВО

Просмотры: 19
В Новосибирске попытались сжечь пункт сбора помощи для бойцов СВО
В Новосибирске попытались сжечь пункт сбора помощи для бойцов СВО

В Новосибирске неизвестный попытался поджечь пункт сбора гуманитарной помощи для бойцов СВО.

Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным ведомства, ранним утром фигурант разбил стекло в окне здания ресурсного центра муниципального учреждения «Активный город», а затем бросил в него горящую тряпку. Сработала сигнализация. По вызову приехали работники частной охранной организации и потушили возгорание.

В настоящий момент злоумышленника ищут.

Страница для печати