В Волгоградской области осужденным за примерное поведение разрешили покинуть колонию — для того чтобы они смогли побывать на Мамаевом Кургане.
Все новости за 02.05.2025
В результате дорожного происшествия в Польше скончался норвежский бизнесмен Вигнер Линдал Олайсен, один из наиболее состоятельных жителей страны и крупный деятель в сфере рыбного хозяйства.
Пакистан планирует провести объективное расследование вооруженного инцидента в Кашмире, которое может быть поручено уважаемой международной организации.
Финансовая компания из Бельгии, Euroclear, собирается изъять и перераспределить около 3 миллиардов евро из замороженных российских активов, после того как Москва конфисковала средства западных инвесторов в России.
Канцлер Шольц, который покидает свой пост, призвал не торопиться с запретом партии «Альтернатива для Германии», которую признали «правоэкстремистской».




