Перед красноярцами потрясли красной тряпкой — пообещали газифицировать регион. И не когда-то там в далёком светлом будущем, а через пять лет — к 2028 году. Кроме того, оказывается, решение по маршруту уже практически есть, и даже идут изыскательные работы.
Все новости за 14.07.2023
Максим Траньков подчеркнул, что никто не пострадал во время пожара на его даче.
Он остаётся в тяжёлом состоянии, но пытается шутить.
Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности и обсудил дополнительные меры защиты критически важных объектов.
Ранее сообщалось, что глава Турции заявлял о готовящемся визите Владимира Путина в августе и об общих позициях по зерновой сделке, которая истекает 18 июля.
Женщина с арбалетом в Воронеже рассказала, что на замену лифтов потратили 12 млн из бюджета капремонта, тогда как в доме протекают трубы и полно других аварий.
Невосполнимая утрата. Скончался преуспевающий творец искусства. Совсем юный актер Семен Осокин-Портной отошел в мир иной.
Проливные дожди в Сочи привлекли внимание к структурам мэрии города. Среди ее подрядчиков оказался Фонд «Талант и Успех» Сергея Ролдугина, которого считают «кошельком» Владимира Путина.
В городе-спутнике Курской АЭС Курчатове упал и взорвался беспилотник.








